Программы для двоих

Романтическая встреча по-тайски для двоих

Подарите своим любимым и самым дорогим райское наслаждение и хорошее настроение. Главный источник исцеления – создание атмосферы любви в ваших сердцах. Данная программа – это один из способов внесения этого прекрасного чувства в вашу жизнь. Наслаждение сладкими запахами тропических цветов и ароматических масел поможет не только расслабиться, но и погрузиться в мысли о возвышенной любви во время вашего отдыха, особенном времени, знаменующем вашу любовь. Вас ждет мир грез и блаженства.
Романтическая встреча по-тайски
Первый этап – омовение ног с добавлением эфирных масел. Эта процедура не только расслабит, но и доставит эстетическое наслаждение. Второй этап – стимулирующее воздействие на стопы и икроножные мышцы молодого человека, в ходе которого стимулируются рефлекторные точки, которые взаимосвязаны со всеми органами организма, массаж шейно-воротниковой зоны. Девушке тем временем делается деликатный пилинг с ароматом экзотических фруктов, благодаря которому кожа очищается, становится нежной. Завершающий этап – релаксирующий ойл- уход для двоих с использованием ароматических масел, массаж головы и лица. Вы не только расслабитесь, но и восстановите силы.

Продолжительность – 2 часа

Стоимость – 14 000 рублей


Тайский пляж для двоих

Тайский пляж
Первый этап – распаривание в фитобочках. В SPA-программу входит расслабляющее омовение ног с экзотическим сахарным скрабом и уход за ногами, релаксирующий ойл-уход для двоих с использованием ароматических масел по выбору, стоун-терапия и SPA-уход для лица. В результате улучшается циркуляция крови, программа способствует выведению токсинов и расслабляет настолько, что время пролетает незаметно. Стоун-терапия с использованием эфирных масел и горячих камней по 7 основным чакрам поможет достичь полного расслабления, ощущения мира и гармонии.

Продолжительность – 2 часа 30 минут

Стоимость – 16 000 рублей


Арбузное настроение

Арбузное настроение
Эта программа для двоих наполнит ваши сердца прекрасным настроением и бодрящей свежестью чистого воздуха после дождя, так как в этой программе наши мастера используют арома-масло с ярко выраженным ароматом, которое благотворно воздействует на кожу. Подарите себе незабываемые эмоции и «арбузное» настроение! Наши мастера проведут омовение ног в душистых ванночках с эфирными маслами и 2-х часовые релаксирующие массажи на теплом арома- масле.

Продолжительность – 2 часа

Стоимость – 12 000 рублей


П